La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15886 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE25i |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex GV |
| Altezza di sollevamento | 5,5 m |
| Attrezzature |
Traslatore 4a valvola arrivata al ponte Posizionatore forche Parabrezza anteriore Tetto coperto Illuminazione stradale Fanali di lavoro posteriori Blu spot posteriore Fuoco scoppiato Retrovisore panoramico Elettrofreni Presa USB Griglia protezione carico Mini leva Lunotto posteriore |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 564 mm |
| Lunghezza | 2500 mm |
| Larghezza | 1176 mm |
| Peso | 3860 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2564 mm |
| Corsa libera (h2) | 1518 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 6546 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2165 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 7.00-12-12PR |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 6.00-9-10PR |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Caricatore | intégré |
| Chargeur | 8 2 Cables au choix : 80V 100 Ah (Triphasé) et 80V / 35A (Monophasé) |
| Batteria | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***