La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Reference | N16336 |
| Make | Hangcha |
| Modello | XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex GV |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 364 mm |
| Lunghezza | 2500 mm |
| Larghezza | 1176 mm |
| Peso | 3860 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2364 mm |
| Corsa libera (h2) | 1685 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5739 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2165 mm |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Caricatore | intégré |
| Chargeur | 80V / 25Ah (Monophasé) |
| Batteria | Lithium 80V / 280Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- 4 valves au tablier
- TDL Cascade
- Fourches 122*40*1150 IIA
- Siège SC29
- Parebrise avant / Parebrise arrière / Toit de protection
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Rétro panoramique
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Réduction de vitesse en courbe