La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Reference | N16546 |
| Make | Hangcha |
| Modello | XE25i ( CPD25-XEY2HA-SI ) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Attrezzature |
Covered roof Posizionatore forche 4th valve inlet on fork carriage Parabrezza anteriore Griglia protezione carico Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Illuminazione stradale Traslatore Strobe beacon USB plug |
| Tipo di pneumatico | Full soft |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 214 mm |
| Lunghezza | 2500 mm |
| Larghezza | 1176 mm |
| Peso | 3885 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2214 mm |
| Corsa libera (h2) | 1168 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5746 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2165 mm |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Caricatore | intégré |
| Chargeur | 80V / 25A ( Monophasé) - Avec prise pistolet |
| Batteria | Lithium 80V / 280Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe
**Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )**