La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15157 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE30Hi ( CPD30-XEY2H2-SI ) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Elettrofreni Posizionatore forche Parabrezza anteriore Illuminazione stradale a LED Batteria al litio Caricabatterie al litio Griglia protezione carico Mini leva Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Lunotto posteriore Fanali di lavoro posteriori Segnale di arretramento Traslatore Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2665 mm |
| Larghezza | 1225 mm |
| Peso | 4440 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2269 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2180 mm |
| Caricatore | intégré |
| Load center | 500 mm |
| Batteria | Lithium EVE 80V/460Ah garantie 5 ans ou 10.000hrs |
| Chargeur | triphasé 80V 65A |
TDL positionneur de fourches
Siège Grammer MSG65/531
Contrôle de présence
Rétro panoramique
Convertisseur DC/DC pour éclairage
Soufflet des vérins inclinaison
Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)