La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N13410 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE30i (CPD30-XEY2-SI) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5,5 m |
| Attrezzature |
Batteria Cabina 4a valvola arrivata al ponte Riscaldamento Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2665 mm |
| Larghezza | 1225 mm |
| Peso | 4250 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2619 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2180 mm |
| Motore | ENPOWER AC/AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 80V / 25A (Monophasé) |