La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Noleggio breve durata |
| Riferimento | N14470 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE38i (CPD38-XEY2HA-SI) |
| Anno | 2026 |
| Ore | 8 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 800 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,5 m |
| Attrezzature |
TDL riportato 4a valvola arrivata al ponte Illuminazione stradale Fanali di lavoro posteriori Blue Parabrezza anteriore Lunotto posteriore Elettrofreni Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Prima mano | Sì |
| Larghezza | 1,23 mm |
| Lunghezza | 2,67 mm |
| Peso | 5 050 Kg |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 269 mm |
| Lunghezza | 2670 mm |
| Larghezza | 1225 mm |
| Peso | 5050 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2269 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4145 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2180 mm |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Caricatore | intégré |
| Chargeur | intégré 80V / 25A (Monophasé) et chargeur rapide Lithium 80V / 150A (Triphasé) |
| Batteria | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Prestazioni |
Garantie 1 an pièces ou 1000 heures Mo et déplacement |
| Stato |
Chariot avec chargeur intégré monophasé pour utilisation standard avec chargement la nuit. Si besoin d'un chargeur externe triphasé, nous le préciser à la commande.
- Siège SC29 avec accoudoir
- Rétro panoramique
- Soufflets des vérins inclinaison