La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Noleggio breve durata |
| Riferimento | N15898 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE38i (CPD38-XEY2HA-SI) |
| Anno | 2026 |
| Ore | 9,5 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 800 Kg |
| Tipo di asta | Triplex GV |
| Altezza di sollevamento | 6 m |
| Attrezzature |
Traslatore 4a valvola arrivata al ponte Posizionatore forche Parabrezza anteriore Lunotto posteriore Tetto coperto Illuminazione stradale Fanali di lavoro posteriori Blu spot posteriore Fuoco scoppiato Retrovisore panoramico Elettrofreni Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Prima mano | Sì |
| Larghezza | 1,23 mm |
| Lunghezza | 2,67 mm |
| Peso | 4 920 Kg |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 3 120 mm |
| Lunghezza | 2670 mm |
| Larghezza | 1225 mm |
| Peso | 4920 Kg |
| Altezza fuori tutto | 3120 mm |
| Corsa libera (h2) | 2200 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 6919 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2180 mm |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 Cables au choix : 80V 100 Ah (Triphasé) et 80V / 35A (Monophasé) |
| Prestazioni |
Garantie 1 an pièces ou 1000 heures Mo et déplacement |
| Stato |
Chariot avec chargeur intégré monophasé pour utilisation standard avec chargement la nuit. Si besoin d'un chargeur externe triphasé, nous le préciser à la commande.
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
- Soufflet des vérins inclinaison
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***