La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15942 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE38i (CPD38-XEY2HA-SI) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 800 Kg |
| Tipo di asta | Triplex GV |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Elettrofreni Posizionatore forche 4 vie idraulica Parabrezza anteriore Illuminazione stradale a LED Batteria al litio Caricabatterie al litio Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 3 120 mm |
| Lunghezza | 2670 mm |
| Larghezza | 1225 mm |
| Peso | 4920 Kg |
| Altezza fuori tutto | 3120 mm |
| Corsa libera (h2) | 2200 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 6919 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2180 mm |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 câbles au choix : 80V 100 Ah (Triphasé) et 80V / 35A (Monophasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse en courbe
- Mât levée libre avec grande visibilité (Sans vérin central)
***Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )***