La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16247 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XE50i-500 ( CPD50-XEXY2-SI ) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 5 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,8 m |
| Attrezzature |
Elettrofreni 4a valvola arrivata al ponte Cabina riscaldata Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori Illuminazione stradale Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Lunghezza forche | 1 820 mm |
| Ingombro minimo | 2 375 mm |
| Lunghezza | 3.09 |
| Larghezza | 1.49 |
| Peso | 6930 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2.375 |
| Altezza cabina (h6) | 2.35 |
| Motore | ENPOWER AC / AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 560Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 cables : 80V / 35Ah (Monophasé) - 80V / 100Ah (Triphasé) |
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Soufflet des vérins inclinaison
- 3e valve au tablier
Batterie destinée au chargeur pistolet( XE/XC )