La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Cliente |
| Riferimento | N15689 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XF15D-2 (CPCD15-X2H7F1) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 1 500 Kg |
| Tipo di asta | Duplex LL |
| Altezza di sollevamento | 3,3 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Posizionatore forche 4 vie idraulica Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Mini leva Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Prima mano | Sì |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2285 mm |
| Larghezza | 1110 mm |
| Peso | 2750 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2160 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2155 mm |
| Motore | KUBOTA |
| Stato |
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage complet
Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
Contrôle de présence
Isolation phonique
Eclairage complet
Siège Grammer MSG65/531
4eme valve est incluse et arrivée au tablier de la 4e
TDL Positionneur
***Matériel sur commande délai 4 mois et demi***