La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16349 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XF25D-2 (CPCD25-X2H7F1) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex GV |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 180 mm |
| Lunghezza | 2593 mm |
| Larghezza | 1155 mm |
| Peso | 3815 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2180 mm |
| Corsa libera (h2) | 1134 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5746 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2165 mm |
| Motore | Xinchai 3E22YG51 Euro V |
- TDL Positionneur Cascade avec dosseret d'appui de charge
- 4 valves arrivée au tablier
- Triplex grande visibilité 4,7M
- Chauffage pour cabine
- Cabine fermée
- Pré-filtre cyclonique
- Siège SC29-331
- Contrôle de présence XF2 (CE 2023)
- Echappement vertical (XF2: 1,5-3,8t)
- Blue spot Ar
- Poignée de klaxon arrière
- Feu de travail arrière
- Isolation phonique (XF2/XF100/TT100)
- Prise USB
- Rétro panoramique
Nouveau modèle XF2 :
Un nouveau mât grande visibilité
Une cabine suspendue et des freins immergés