La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N12676 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XF25G-2 |
| Anno | 2023 |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5,5 m |
| Attrezzature |
Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB Traslatore 4a valvola arrivata al ponte Tetto coperto Parabrezza anteriore Lunotto posteriore |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2593 mm |
| Larghezza | 1155 mm |
| Peso | 4215 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2430 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2165 mm |
| Motore | GCT GK25 Euro V |
Blue-spot; Feux de travail arrière
Freins à bain d'huile
Cabine suspendue
Mat à visibilité améliorée