La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15047 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XF30D-2 (CPCD30-X2H7F1) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Attrezzature |
Traslatore Posizionatore forche 4a valvola arrivata al ponte Cabina riscaldata Illuminazione stradale Fanali di lavoro posteriori Blu spot posteriore Fuoco scoppiato Retrovisore panoramico Scarico verticale Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2712.5 mm |
| Larghezza | 1225 mm |
| Peso | 4400 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2405 mm |
| Corsa libera (h2) | 145 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4145 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2180 mm |
| Motore | Xinchai 3E22YG51 Euro V |
- Poignée de klaxon arrière
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- HANGCHA FIMS
- Pré-filtre cyclonique