La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N14167 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XF35G-2 |
| Anno | 2026 |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 3 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,5 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto 4a valvola arrivata al ponte Parabrezza anteriore Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Lunotto posteriore Fanali di lavoro posteriori Segnale di arretramento Traslatore Fuoco scoppiato Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Solido e flessibile non marking |
| Larghezza | 1,23 mm |
| Lunghezza | 2,78 mm |
| Peso | 4 755 Kg |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Ingombro minimo | 2 180 mm |
| Lunghezza | 2783 mm |
| Larghezza | 1225 mm |
| Peso | 5049 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2155 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2180 mm |
| Motore | GCT GK25 |
- Lyre plus bouteille de gaz
- Rétro panoramique
- Prise USB
- Siège SC29 avec accoudoir
- Poignée de klaxon arrière
- Suppression reservoir GPL
- Echappement horizontal