La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20320 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XF35G |
| Anno | 2016 |
| Ore | 6 257 h |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 3 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,5 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Posizionatore forche 4 vie idraulica Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Numero flotta | N03107 |
| Lunghezza forche | 1 800 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 250 mm |
| Ingombro minimo | 2 250 mm |
| Tensione | 12v |
| Lunghezza | 2850 mm |
| Larghezza | 1240 mm |
| Peso | 4995 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2250 mm |
| Corsa libera (h2) | 1600 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5600 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2220 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 8.15-15 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 6.50-10 |
| Motore | Nissan K25 |
| Load center | 900 mm |
| Stato |