La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N12001 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XF35G |
| Anno | 2026 |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 3 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5,5 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto 4a valvola arrivata al ponte Parabrezza anteriore Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Lunotto posteriore Fanali di lavoro posteriori TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 2800 mm |
| Larghezza | 1225 mm |
| Peso | 5095 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2565 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2230 mm |
| Motore | GCT GK25 |