La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N15623 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XF55D-2 |
| Anno | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 5 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Attrezzature |
Cabina 4a valvola arrivata al ponte Riscaldamento e disappannatore Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Retrovisore panoramico Blu spot posteriore Fanali di lavoro posteriori Segnale di arretramento Fuoco scoppiato Presa USB Scarico verticale |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Numero flotta | E025979 |
| Lunghezza forche | 1 220 mm |
| Lunghezza | 3250 mm |
| Larghezza | 1450 mm |
| Peso | 7300 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2390 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4380 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2320 mm |
| Motore | XINCHAI 4E30YG52 |
- TDL Positionneur CAM PH55T.120 (pour 5,5T class 4)
- Fourches 150x60x2000 mm
- 4 fonctions par leviers mécaniques
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence
- Poignée de klaxon arrière
DISPONIBLE EN STOCK
Garantie 2 ans pièces ou 2000H premier terme atteint