La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Cliente |
| Riferimento | N15575 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | XF80D (CPCD80-XW96G) |
| Anno | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 8 000 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,5 m |
| Attrezzature |
4a valvola arrivata al ponte Cabina Climatizzazione Illuminazione stradale Fanali di lavoro posteriori Blu spot posteriore Fuoco scoppiato Retrovisore panoramico Scarico verticale Presa USB |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Prima mano | Sì |
| Lunghezza forche | 2 420 mm |
| Ingombro minimo | 2 700 mm |
| Lunghezza | 4004 mm |
| Larghezza | 2165 mm |
| Peso | 12000 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2700 mm |
| Corsa libera (h2) | 1485 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5775 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2580 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 9.00-20-14PR |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 9.00-20-14PR |
| Motore | Deutz TCD3,6L4 Euro 5 |
| Stato |
- Siège Grammer MSG75/521 suspension pneumatique
- Tablier accrochage sans positionneur
- Tablier FEM 4A
- Contrôle de présence (CE 2023)
- Préfiltre cyclonique
- Filtre Turbo