La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20334 |
| Marchio | Mitsubishi |
| Modello | FD15N |
| Anno | 2018 |
| Ore | 2 225 h |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 1 500 Kg |
| Tipo di asta | Duplex LL |
| Altezza di sollevamento | 4 m |
| Attrezzature |
TDL integrato Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico Mini leva Segnale di arretramento Fuoco scoppiato 3 vie idraulica |
| Lunghezza forche | 1 200 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 580 mm |
| Ingombro minimo | 2 580 mm |
| Tensione | 12v |
| Lunghezza | 2280 mm |
| Larghezza | 1050 mm |
| Peso | 2840 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2580 mm |
| Corsa libera (h2) | 2170 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5030 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2130 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 6.50-10 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 5.00-8 |
| Motore | Mitsubishi |
| Load center | 600 mm |
| Stato |