La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 17971 |
| Marchio | Mitsubishi |
| Modello | FG25NT |
| Anno | 2022 |
| Ore | 5 707 h |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 2 500 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,7 m |
| Attrezzature |
Illuminazione stradale a LED Griglia protezione carico TDL riportato Segnale di arretramento Fuoco scoppiato 3 vie idraulica |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 200 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 110 mm |
| Ingombro minimo | 2 140 mm |
| Tensione | 12v |
| Lunghezza | 2630 mm |
| Larghezza | 1130 mm |
| Peso | 4020 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2110 mm |
| Corsa libera (h2) | 1700 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5720 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2140 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 7.00-12 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 6.00-9 |
| Motore | GCT GK21VL01M |
| Prestazioni |
Venduto revisionato Con controllo di revisione aggiornato Garanzia 3 mesi pezzi di ricambio |
| Load center | 600 mm |
| Stato |