La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20323 |
| Marchio | Nissan |
| Modello | DF05A79V |
| Anno | 1995 |
| Ore | 8 260 h |
| Energia | Diesel |
| Capacità di sollevamento | 7 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 4 m |
| Attrezzature |
Tetto coperto Luce di lavoro anteriore TDL integrato Fanali di lavoro posteriori 3 vie idraulica |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Lunghezza forche | 1 800 mm |
| Bassa altezza del palo | 3 310 mm |
| Ingombro minimo | 3 310 mm |
| Tensione | 12v |
| Lunghezza | 3700 mm |
| Larghezza | 1980 mm |
| Peso | 11000 Kg |
| Altezza fuori tutto | 3310 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4850 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2340 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 8.25-15 JUM |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 8.25-15 |
| Load center | 900 mm |
| Stato |