La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20025 |
| Marchio | STILL |
| Modello | RX60-40 |
| Anno | 2010 |
| Ore | 2 000 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 4 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 3,18 m |
| Attrezzature |
Batteria Tetto coperto 4 vie idraulica Parabrezza anteriore Retrovisore panoramico Lunotto posteriore Illuminazione stradale Fuoco scoppiato |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Ingombro minimo | 2 340 mm |
| Tensione | 80v |
| Lunghezza | 2900 mm |
| Larghezza | 1250 mm |
| Peso | 6526 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2340 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 3180 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2300 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 250-15 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 21x8-9 |
| Prestazioni |
Venduto revisionato Con controllo di revisione aggiornato Garanzia 3 mesi pezzi di ricambio |
| Batteria | 80V 700Ah - Août 2010 |
| Stato |