La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20253 |
| Marchio | Hubtex |
| Modello | DQ30-G |
| Anno | 2012 |
| Ore | 1 970 h |
| Energia | Gas |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 3,65 m |
| Attrezzature |
Cabina Posizionatore di forche integrato Luce di lavoro anteriore Mini leva Scarico verticale |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Lunghezza forche | 1 345 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 800 mm |
| Ingombro minimo | 2 800 mm |
| Lunghezza | 3260 mm |
| Peso | 6900 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2800 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4950 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2460 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 200/50-10 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 250-15 |
| Motore | Volkwasgen |
| Load center | 700 mm |
| Stato |
Longueur fourches Mini 1345mm Maxi 2335mm
Écartement EXT Fourches Mini 51mm Maxi 3200mm