La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20263 |
| Marchio | Mitsubishi |
| Modello | RB14N2L |
| Anno | 2021 |
| Ore | 1 593 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 400 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 6,3 m |
| Attrezzature |
Elettrofreni 4 vie idraulica TDL integrato Batteria al piombo Griglia protezione carico Mini leva Fanali di lavoro posteriori |
| Tipo di pneumatico | Cerchione |
| Prima mano | Sì |
| Larghezza | 1,27 mm |
| Lunghezza | 2,41 mm |
| Peso | 3 300 Kg |
| Numero flotta | E007762-2724 |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Frequenza verifica periodica | |
| Bassa altezza del palo | 2 640 mm |
| Ingombro minimo | 2 640 mm |
| Tensione | 48v |
| Lunghezza | 2414 mm |
| Larghezza | 1270 mm |
| Peso | 3330 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2640 mm |
| Corsa libera (h2) | 2230 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 7125 mm |
| Altezza cabina (h6) | 2190 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | ø285x75 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | ø360x140 |
| Load center | 600 mm |
| Batteria | 48V 465Ah C5 - Décembre 2020 |
| Stato |
RB14N2L - Reach Truck 1.4 Ton Light
HEF16LX - Triplex LX-Mast 1.4-1.6 Ton Low
MFR - French Markings
No Csm On Quote
BC465 - Battery Carriage 465 Ah
BW48D465C - Classic Battery 465 Ah
CH48/060E CH48/060E - Exide Charger 48V 60A
BQFS48E - Water Fill Plugs 48V
VUL/DW - Vulkollan Drive Wheel
KEY SWITCH - Key Switch
SEAT - Suspension Seat
STD S/BELT - Standard Seat Belt
D/LIGHT - Front Driving / Working Light
LX - Mast Type LX Triplex Free Lift
L1150 - Fork Length 1150 mm
LX630 - Triplex LX-Mast Free Lift 6300 mm
BACKREST - Load Backrest
Empattement : 1300 mm