La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 16406 |
| Marchio | Dulevo |
| Modello | H555 |
| Anno | 2013 |
| Energia | NC |
| Lunghezza | 1500 mm |
| Larghezza | 740 mm |
| Peso | 115 Kg |
| Altezza fuori tutto | 1100 mm |
| Batteria | 24V |
| Stato |
Hrs : 1466
brosse et bavette neuve