Crown ES4000-1.2 Ref. 18973
5 800 IVA escl.
Stoccatori guida in accompagnamento Crown ES4000-1.2 #18973
5 800 IVA escl.
Caratteristiche
Parc Occasione
Riferimento 18973
Marchio Crown
Modello ES4000-1.2
Anno 2014
Ore 3 454 h
Energia Elettrico
Capacità di sollevamento 1 200 Kg
Tipo di asta Triplex
Altezza di sollevamento 4 m
Tipo di pneumatico Cerchione
Larghezza 0,8 mm
Lunghezza 2 mm
Peso 1 328 Kg
Lunghezza forche 1 150 mm
Bassa altezza del palo 1 820 mm
Ingombro minimo 1 820 mm
Tipo Guida in accompagnamento
Tensione 24v
Lunghezza 2000 mm
Larghezza 800 mm
Peso 1328 Kg
Altezza fuori tutto 1820 mm
Corsa libera (h2) 1400 mm
Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) 4000 mm
Prestazioni Venduto revisionato
Con controllo di revisione aggiornato
Garanzia 3 mesi pezzi di ricambio
Batteria 24V 375Ah