La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20316 |
| Marchio | Crown |
| Modello | WF3000 1.2 |
| Anno | 2020 |
| Ore | 39 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 200 Kg |
| Tipo di asta | Duplex LL |
| Altezza di sollevamento | 4,4 m |
| Tipo di pneumatico | Cerchione |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 660 mm |
| Ingombro minimo | 2 660 mm |
| Tipo | Guida in accompagnamento |
| Tensione | 24v |
| Lunghezza | 1860 mm |
| Larghezza | 800 mm |
| Peso | 978 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2660 mm |
| Corsa libera (h2) | 2250 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 4800 mm |
| Load center | 600 mm |
| Batteria | 24V 180Ah - Avril 2020 |
| Stato |