La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20313 |
| Marchio | Crown |
| Modello | WF3000 10 |
| Anno | 2018 |
| Ore | 180 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 3,33 m |
| Tipo di pneumatico | Cerchione |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Bassa altezza del palo | 2 160 mm |
| Ingombro minimo | 2 160 mm |
| Tipo | Guida in accompagnamento |
| Tensione | 24v |
| Lunghezza | 1880 mm |
| Larghezza | 800 mm |
| Peso | 908 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2160 mm |
| Load center | 600 mm |
| Batteria | 24V 160Ah - 2018 |
| Stato |