La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16429 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | CDD14-XT1-SI |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 400 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4,5 m |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Tipo | Guida in accompagnamento |
| Lunghezza | 1934 mm |
| Larghezza | 800 mm |
| Peso | 1040 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2030 mm |
| Corsa libera (h2) | 1490 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5020 mm |
| Motore | SYSTECH |
| Caricatore | intégré |
| Chargeur | 48V 20Ah (mono-phasé) |
| Batteria | Lithium 48V 105Ah |
- Galet Boggie
- Plexi de protection
- Digicode