La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N11618 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | CDD16-AC1-L |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 600 Kg |
| Tipo di asta | Duplex LL |
| Altezza di sollevamento | 2,7 m |
| Tipo di pneumatico | Cerchione |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Tipo | Guida in accompagnamento |
| Lunghezza | 2045 mm |
| Larghezza | 800 mm |
| Peso | 1015 Kg |
| Altezza fuori tutto | 1985 mm |
| Motore | Curtis AC |
| Caricatore | Oui |
| Batteria | 24V 280Ah |
avec levée initiale