La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16769 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | CDD16-XT1-SIL |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 600 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 5 m |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Sollevamento iniziale | Sì |
| Ingombro minimo | 2 160 mm |
| Tipo | Guida in accompagnamento |
| Lunghezza | 2000 mm |
| Larghezza | 800 mm |
| Peso | 1120 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2160 mm |
| Corsa libera (h2) | 1660 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5520 mm |
| Motore | SYSTECH |
| Caricatore | intégré |
| Chargeur | 48V / 20Ah (Mono-phase) |
| Batteria | Lithium 48V / 105Ah - Garantie 4 ans ou 8000 heures, au 1er terme atteint |
- Digicode
- Galet Boggie
- Plexi de protection
- Gerbeur à levée initiale
- Affichage temps de travail
- Display en Français