La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20315 |
| Marchio | Crown |
| Modello | ESI4000-14 |
| Anno | 2015 |
| Ore | 736 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 400 Kg |
| Tipo di asta | Triplex LL |
| Altezza di sollevamento | 4,75 m |
| Tipo di pneumatico | Cerchione |
| Tipo | Guida in accompagnamento |
| Lunghezza forche | 1 200 mm |
| Sollevamento iniziale | Sì |
| Bassa altezza del palo | 2 130 mm |
| Ingombro minimo | 2 130 mm |
| Lunghezza | 2050 mm |
| Larghezza | 810 mm |
| Peso | 1389 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2130 mm |
| Corsa libera (h2) | 1670 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 5210 mm |
| Load center | 600 mm |
| Batteria | 24V 250Ah C5 - Mai 2015 |
| Stato |
- LEVEE INITIAL