La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N11629 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | CQDB16-AC1S-I GERBEUR RETRACT |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 1 600 Kg |
| Tipo di asta | Triplex |
| Altezza di sollevamento | 4 m |
| Tipo di pneumatico | Cerchione |
| Tipo | Piattaforma |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Lunghezza | 1132 mm |
| Larghezza | 1074 mm |
| Peso | 2210 Kg |
| Altezza fuori tutto | 2040 mm |
| Motore | Curtis |
| Caricatore | Oui |
| Batteria | Batterie Lithium 24V/202Ah |
Plexi de protection
TDL X55F-SSS-3121 pour gerbeur retract
Batterie Lithium 24V/228Ah garantie 5 ans ou 10 000hrs
Chargeur Lithium
***matériel de stock disponible***