La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N16749 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | TRANSGERBEUR CDD20-XT1S-SID |
| Anno | 2026 |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di asta | Duplex |
| Altezza di sollevamento | 2,01 m |
| Tipo | Piattaforma |
| Lunghezza forche | 1 190 mm |
| Sollevamento iniziale | Sì |
| Lunghezza | 921 mm |
| Larghezza | 770 mm |
| Peso | 970 Kg |
| Altezza fuori tutto | 1480 mm |
| Corsa libera (h2) | 90 mm |
| Altezza gruppo di sollevamento aperto(h4) | 2465 mm |
| Motore | SYSTECH |
| Caricatore | Oui |
| Load center | 600 mm |
| Batteria | Lithium 48V // 105 Ah - GARANTIE 5 ANS OU 1000 HEURES |
| Chargeur | 48V // 20 Ah (MONOPHASE) |
- Mât duplex vérin central 2.01m
- Galet boggie
- Digicode
- Plexi de protection
- Bras de protection
- Affichage temps de travail
- Display en Français