Hangcha CBD20-A3MA-ICZ Ref. E026822
3 688 IVA escl.
Transpallet con bilancia Hangcha CBD20-A3MA-ICZ #E026822
3 688 IVA escl.
Nuovo
Transpallet con bilancia - CBD20-A3MA-ICZ
Transpallet con bilancia Hangcha CBD20-A3MA-ICZ
Hangcha
Caratteristiche
Parc Nuovo
Riferimento E026822
Marchio Hangcha
Modello CBD20-A3MA-ICZ
Energia Elettrico
Capacità di sollevamento 2 000 Kg
Lunghezza forche 1 150 mm
Lunghezza 1675 mm
Larghezza 582 mm
Peso 200 Kg
Motore VERT
Caricatore intégré
Prestazioni Garantie 1 an pièces ou 1000 heures
Mo et déplacement
Batteria Lithium 24V / 40Ah garantie 2 ans ou 3000 heures, 1er terme atteint
Chargeur 24V / 20A (Monophasé)