La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Occasione |
| Riferimento | 20262 |
| Marchio | Mitsubishi |
| Modello | PBR20N |
| Anno | 2021 |
| Ore | 1 077 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di pneumatico | Cerchione |
| Prima mano | Sì |
| Numero flotta | 2725 |
| Attrezzature specifiche per transpallet |
Batteria al piombo Caricabatterie a piombo |
| Lunghezza forche | 1 150 mm |
| Frequenza verifica periodica | |
| Tipo | Con pedana |
| Tensione | 24v |
| Lunghezza | 1900 mm |
| Larghezza | 800 mm |
| Peso | 790 Kg |
| Altezza fuori tutto | 1380 mm |
| Batteria | 24V 375Ah C5 - 2020 |
| Load center | 600 mm |
| Stato |