La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Noleggio breve durata |
| Riferimento | 20303 |
| Marchio | Caterpillar |
| Modello | NPV20N2 |
| Anno | 2018 |
| Ore | 2 644 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di pneumatico | Cerchione |
| Lunghezza | 2 400 mm |
| Attrezzature specifiche per transpallet |
Batteria al piombo |
| Ingombro minimo | 1 500 mm |
| Tipo | Transpallet guida in accompagnamento |
| Lunghezza | 3680 mm |
| Larghezza | 720 mm |
| Peso | 733 Kg |
| Altezza fuori tutto | 1500 mm |
| Load center | 1200 mm |
| Batteria | 24V |
| Stato |
- A BRAS ENCADRANTS AUTOPORTE
- TRANSPALETTE FOURCHES 2400MM