La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Noleggio breve durata |
| Reference | 17161 |
| Make | Crown |
| Modello | WP3020 |
| Anno | 2017 |
| Ore | 1 996,3 h |
| Energia | Nd |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di pneumatico | Cerchione |
| Prima mano | Sì |
| Larghezza | 0,73 mm |
| Lunghezza | 2,1 mm |
| Peso | 700 Kg |
| Lunghezza forche | 2 400 mm |
| Tipo | Transpallet guida in accompagnamento |
| Lunghezza | 2100 mm |
| Larghezza | 730 mm |
| Peso | 700 Kg |
| Altezza fuori tutto | 1380 mm |
| Corsa libera (h2) | 225 mm |
| Prestazioni |
Venduto revisionato Con controllo di revisione aggiornato Garanzia 3 mesi pezzi di ricambio |
| Batteria | 24v c5 375ah 2017 |
| Stato |