La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Noleggio breve durata |
| Riferimento | 20308 |
| Marchio | Crown |
| Modello | WP3020-2.0 |
| Anno | 2019 |
| Ore | 2 928 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 2 000 Kg |
| Tipo di pneumatico | Cerchione |
| Attrezzature specifiche per transpallet |
Caricatore integrato Batteria al piombo |
| Lunghezza forche | 1 500 mm |
| Ingombro minimo | 1 380 mm |
| Tipo | Transpallet guida in accompagnamento |
| Lunghezza | 2150 mm |
| Larghezza | 720 mm |
| Peso | 624 Kg |
| Altezza fuori tutto | 1380 mm |
| Caricatore | intégré |
| Load center | 750 mm |
| Batteria | 24V 250Ah |
| Stato |
2338 HEURES