La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Nuovo |
| Riferimento | N14130 |
| Marchio | Hangcha |
| Modello | BD30-XC2-i |
| Anno | 2026 |
| Ore | 3,7 h |
| Energia | Elettrico |
| Capacità di sollevamento | 3 000 Kg |
| Attrezzature |
Illuminazione stradale Cabina Riscaldamento |
| Tipo di pneumatico | Completamente flessibile |
| Larghezza | 1,3 mm |
| Lunghezza | 3,28 mm |
| Peso | 1 000 Kg |
| Lunghezza | 3275 mm |
| Larghezza | 1300 mm |
| Peso | 1000 Kg |
| Motore | Curtis AC/AC |
| Caricatore | intégré |
| Batteria | Lithium 80V / 125Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | 80V / 35A (Monophasé) |
- Direction assistée
- Accrochet d'atelage
- Ridelles rabattable
- Siège SC29 avec accoudoir
- Prise EURO