La tua selezione è vuota
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
La tua selezione è vuota
| Parc | Cliente |
| Riferimento | 16341 |
| Marchio | Simai |
| Modello | PTE9 |
| Ore | 2 154 h |
| Energia | NC |
| Tipo di pneumatico | Pieno morbido |
| Lunghezza | 2040 mm |
| Larghezza | 1010 mm |
| Peso | 1004 Kg |
| Altezza fuori tutto | 1480 mm |
| Dimensioni pneumatici anteriori | 4.00 - 8 |
| Dimensioni pneumatici posteriori | 4.00 - 8 |
| Prestazioni |
Venduto revisionato Con controllo di revisione aggiornato Garanzia 3 mesi pezzi di ricambio |
| Batteria | 48V |
| Stato | NC |
batterie 48V
Tracteur porté debout sans cabine
Capacité : 900kg